Отзыв 1

OXE Diesel тихий и мощный. Для опытных пользователей, работающих с кораблей, они идеально подходят для того, чтобы не брать бензин на борт корабля. Умеренно тяжелый, типичные характеристики турбодизеля, полностью электронное управление, дорогой, но экономичный. Сильный, но бензиновый двигатель быстрее, особенно на легких корпусах.

ØYVIND GJERDE KAMSVÅG FRÅN HATLØY MARITIME
SOM HAR LEVERERAT OXE DIESEL TILL HURTIGRUTEN

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

8 октября 2020
Всем привет. Наступила осень и самое время задуматься о следующем сезоне и приобрести новенький мотор OXE DIESEL
13 июля 2020

Мы с гордостью и радостью хотим сообщить вам, что мы — официальный дилер бренда OXE DIESEL на территории Дальнего Востока.

 
OXE DIESEL - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДВЕСНОЙ ДВИГАТЕЛЬ, СОЗДАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ТЕХ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ СВОЮ ЛОДКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕЗАВИСИМО ОТ УСЛОВИЙ, И КАЖДЫЙ ГОД ПОЛАГАЕТСЯ НА УСТРОЙСТВА В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЧАСОВ. ИННОВАЦИЯ ЗАПОЛНЯЕТ НОВЫЙ СЕГМЕНТ В МОРСКОЙ ОТРАСЛИ И НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ НИ С ЧЕМ НА РЫНКЕ СЕГОДНЯ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, СИЛА И КОНТРОЛЬ.

Мы очень впечатлены низким уровнем шума, создаваемого OXE Diesel 200. На холостом ходу он излучает менее 67 дБ, измеренный на двигателях с капотом и в салоне Aluventure 1100, уровни шума составляют 67 дБ при 28 узлах и 70 дБ при 33 узлах. Низкий уровень шума позволяет пользователям работать дольше, не рискуя утомиться из-за шума.